Коты-Воители Новые Тропы

Объявление

В игре утро.
Все предводители уже разошлись по своим территориям. У Звезды Смерти появились котята. Срочно нужны люди, которые будут играть за них. Подробности о них в Бирже персонажей. Больше в лесу, пока, ничего не происходило.

Погода. Утром тепло, светит солнышко. Днём тепло, но собираются небольшие тучки. Вечером ожидается мелкий дождь.
У меня большая просьба: Я понимаю, что теперь есть ролевая про львов, но ведь это тоже ролка. У нас уже третий день утро. Очень жду поста от Пламенной. Вернее два человека его очень ждут. Давайте, всетаки, и здесь ролевить продолжим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 71 страница 78 из 78

1

Это, собственно, лес. Он не большой, но дичь в нем водится. Здесь охотятся на белок, мышей и птиц (типа голубей, воробьев и ворон)

0

71

Кошка выбежала в лес и стала принюхиваться. О! Ворона! Давненько я птиц не ела... Кошка приняла стойку и начала мееедленно подкрадываться. Вот она у дерева. Кошка прицелилась и молнеиносно забралась на дерево. Прыжок и.... Но увы, ворона успела взлететь. Кошка, не теряя надежды и подгоняемая голодом, подпрыгнула и сбила птицу. Черная ворона, оглушенная ударом, упала на траву. Полосатая прикончила птицу одним укусом и хотела начать трапезу, но вдруг кусты зашуршали. Кошка насторожилась. Кто это? это явно кот не из нас... Кошка приняла совершенно спокойный и немного расслабленный вид, но была готова в любой момент защититься и драться.

0

72

Бич шёл по лесу. - Лучше бы этот кот дрался! - В слух проговорил он. - Как я хочу сейчас поспать. Думаю на скалы залезу и усну. - Но тут он увидел растрёпанную кошку. - О великие предки! Чего это такое!

Отредактировано Кровавый укус (01.08.2014 15:51:31)

0

73

Из шуршащих кустов вышел кот. Это был черный кот с белой лапой и ошейником, утыканным клыками. Он выглядел лун на 15-16. Кошку ничуть не смутил ошейник. Видимо, бродяга. Подумала полосатая. Она кивнула коту, как бы в знак приветствия. Единственный зеленый глаз кошки немного любопытно сверлил каждую шерстинку кота, заставляя поежиться.

0

74

Ну здравствуй, незнакомая мне кошка. - Посмотрел Бич на кошку.Только ты меня не выгоняй с этой территории. Меня зовут Бич. А как тебя?

0

75

Кошка улыбнулась. - Я тебя и не собираюсь выгонять. Меня зовут Звезда Смерти. Я предводительница Племени Высоких Скал. - Кошка продолжала разглядывать незнакомца. Ее, почему-то, совершенно не смущало, что этот кот похож на Бича из историй о племенах. - Вижу, ты хочешь спать. Пойдем, у меня есть лагерь, там тихо и ты сможешь выспаться. - Кошка выжидающе посмотрела на бродягу.

0

76

Честно? - Он не очень доверял этой растрёпанной, одноглазой и полосатой кошке. - Лучше я в лесу посплю,чем у неё в лагере. Хотя... Ладно соглашусь. Может там я смогу размять лапы и глотку. - Ладно я согласен. - Про хрустел Бич. - Где находятся эти твои, скалы

0

77

- Вон там - Кошка махнула хвостом в сторону скал и, подхватив пойманую ворону, рысью побежала к скале.

__________Высокие Скалы_____________

0

78

Кошка неторопливо и грустно шла по лесу, вспоминая все произошедшее здесь и не только... Сочувствую, детка... Впервые Здравый Смысл сказал что-то без нашмешки и издевки в голосе. Вдруг перед кошкой воздух засеребрился. Появился кот-точная копия Смерти. я твой старший брат. До твоего рождения я умер, вместе с отцом, спасая маму от 3 собак. Но зато ты родилась. кот подошёл к Смерти и потерся щекой о ещё щеку. Это было что-то холодное и призрачное... Я всегда с тобой... прошептал кот и исчез. Кошка немного поразмышляла и продолжила прогулку. Она направилась к границе  с реками.

0