Коты-Воители Новые Тропы

Объявление

В игре утро.
Все предводители уже разошлись по своим территориям. У Звезды Смерти появились котята. Срочно нужны люди, которые будут играть за них. Подробности о них в Бирже персонажей. Больше в лесу, пока, ничего не происходило.

Погода. Утром тепло, светит солнышко. Днём тепло, но собираются небольшие тучки. Вечером ожидается мелкий дождь.
У меня большая просьба: Я понимаю, что теперь есть ролевая про львов, но ведь это тоже ролка. У нас уже третий день утро. Очень жду поста от Пламенной. Вернее два человека его очень ждут. Давайте, всетаки, и здесь ролевить продолжим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанный лес

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Это смешанный лес. Самый густой на территории племени Густых лесов.
Здесь можно охотиться на мышей, птиц и, иногда, даже кроликов.

0

11

Я Бич, Я родился в этом лесу, и живу в нём уже 15 лун! - Ответил Бич. - Я жил здесь, живу, и буду жить!

0

12

Звездопад не отводил взгляда от Бича. Не нравится он мне.
- Теперь это моя территория, но ты можешь в последний раз поохотиться и уйти. Мои границы помечены. За ними территория мне не принадлежит.
Кот махнул хвостом в сторону, где находилась граница. Не нужны мне на территории одиночки. Чутье подсказывало полосатому, что Бич не захочет вступать в племя.

0

13

А мне если честно плевать! Чья это территория и где она заканчивается! - Проорал Бич. Ему не нравился этот кот. - Я конечно посмотрю другие территории, но если я там не смогу жить, пеняй на себя! Я вернусь в этот лес! В свой дом! В своё любимое место. И мне плевать, что на этой территории будет племя! Его пока нет! Так что одного кота я смогу убить! - Он выпустил когти и закопал их в землю. - Я тебя предупредил. Я точно не смогу ужиться на других территориях. Так что освобождай место!

0

14

Дурень. Грубиян и дурень. Откуда он знает, что здесь будет племя?
- Пошел вон, - голос Звездопада был холоден, как лед. Его глаза тоже. Никаких эмоций. Только спокойствие. Предводитель был готов отразить любой удар Бича. Да и сильнее был Звездопад чем котик.

0