Коты-Воители Новые Тропы

Объявление

В игре утро.
Все предводители уже разошлись по своим территориям. У Звезды Смерти появились котята. Срочно нужны люди, которые будут играть за них. Подробности о них в Бирже персонажей. Больше в лесу, пока, ничего не происходило.

Погода. Утром тепло, светит солнышко. Днём тепло, но собираются небольшие тучки. Вечером ожидается мелкий дождь.
У меня большая просьба: Я понимаю, что теперь есть ролевая про львов, но ведь это тоже ролка. У нас уже третий день утро. Очень жду поста от Пламенной. Вернее два человека его очень ждут. Давайте, всетаки, и здесь ролевить продолжим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Новые Тропы » Лес » Полянка в лесу


Полянка в лесу

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Сам лес солнечный и свободный. Сейчас, во время Зеленых Листьев здесь особенно тепло и уютно. Пятна света и тени образуют причудливую мозаику. Добычи тут вдоволь: птицы, грызуны, кролики. Сюда новорожденные племена пришли в поиске лучших земель. Предводители даже хотели остаться здесь, но Звездные предки сказали, что стоит пройти дальше и узнать, какие места и территории они уготовили для племен...

0

11

Да - Хором ответили отец и мать. На их лице было столько эмоций, и страх и скорое чувство одиночества. Они боялись за свою дочь.
Но и сны не оставляли Пламенную реку. Ей всё так же снилось, как она убивает Колкую звезду. Но тут сон прирывается. Во сне (Но не в реальности а типо про себя. но сейчас я буду выделять мысли жирным шрифтом потому что это разговор), как это обычно бывает, Она увядает в небеса, со звёздами. - О Синяя звезда! Чернёзвёзд! Звёздный луч! Метеор! Небосклон и ... Бич? А он то тут зачем, а где Огнезвёзд? - Нет пропажа Огнезвёзда её не пугала, её пугал Бич. - Не бойся, Бич тебя не тронет.Ну вот мы все, предводители племён. Мы не смогли найти Громозвёзда, Речнную звезду, и других первых основателей пяти племён. Мы пришли что бы сказать тебе всю правду. Твои родители уже сарые и возглавлять племя они не смогут. - Вот тут Пламенная река задумалась - на что она намекает? - Но наши шесть племён уже распались - С грустью сказал Бич. - Привели мы вас сюда что бы ты возглавила новое Речное племя! - Торжественно заявил Метеор. - что?! Как?! Когда?! - Пламенная река была в шоке. Но Синяя звезда решительно выступила вперёд - Ты Пламенная звезда! И ты будешь возглавлять новое речное племя!Но с этого момента оно будет называться Племя Журчащих Рек! - На этом, сон обрывается. Она резко просыпается и поднимает голову. - Я предводительница? - В её глазах был коктейль из радости, страха, удивления и неожиданности.

0

12

\\\\\\\\\\\\\\\Автор////////////////
Кошки уснули в тишине. Все думали о завтрашнем дне. Луна взошла над поляной. Осбыми лучами она осветила предводительниц. Это предки любовались своими избранницами. Ночью не было ни ветра,ни шума. Это была особая ночь. Предки готовились принять под свою опеку новые племена. Еще более могущественные, чем прежде.
Но вот ночь кончилась. Луна и звезды стали меркнуть. Похолодало. Землю застелил туман. На траве поблескивала роса. Небо стало сереть, а затем и розоветь. Первый луч выглянул из-за горизонта. И попал прямо в лицо Пламенной Звезде. Как бы говоря: - Вставай! Сегодня важный и очень насыщенный день!
Запел первый соловей. Его другие сородичи подхватили песню. И музыка понеслась по всему лесу. Легкий ветерок, такой теплый в этой утренней прохладе, взъерошил шерстку Звездый Смерти и принялся играть с листвой. Утро началось.

0

13

Солнце начало вставать. Первый луч ударил своим ярким светом по лицу Пламенной звезды. Её шерсть засветилась ярким серебром. Она открыла свой не тронутый суком глаз, и посмотрела на небо своим нежно голубым глазом. У неё было такое ощущение что она, это Синяя звезда. Но она быстро отбросила эти мысли в сторону. Она встала. У неё неожиданно
заболел глаз - Ну чего ты глаз? - Она решила поохотиться для родителей и направилась к старому пню.

--> Старый пень

0

14

---> Старый пень.

- Я принесла вам поесть! - Радостно заявила Пламенная звезда. - Спасибо! - Хором сказали мать и отец. Пламенная звезда подала родителем по мышке. Они начали есть. Они доели мышей. Отец похвалил её - Ты похожа на предводителя. С начало кормишь племя потом ешь сама. Умница. Да и ещё таких хороших мышей раздобыла! - Закончим говорить он облизнулся и луг дальше отдыхать. Солнце поднималась всё выше и выше.

0

15

Старый пень---)))
Колкая Звезда, хромая, вышла на поляну. Пламешка и ее семья как раз завтракали. Когда-то и у меня была семья. Сердце кошки болезненно сжалось. Даже лапа на мгновение перестала ныть. Но следующий шаг к Звезде Смерти вновь отдался болью.
- Звезда Смерти, вставай, - предводительница положила перед кошкой дрозда и нелепо прилегла рядом. Лежа лапа не так болела.
Колкая Звезда грустно посмотрела на родителей Пламенной Звезды. Они ее любили. И это было видно.
- Нам... нам нужно идти изучать территории, - неуверенно начала Колкая. - Предки сказали, что территории уготовленные для племен за этим лесом.
Предводительница махнула в сторону просвета. За лесом находился небольшой ручей. А за ним пустоши.

0

16

- Надеюсь, наши земли каменные и с большим количеством воды. - Ей очень понравилось плавать. Она есть не хотела. - Ну вот, аппетит испортила! Какой ветер её сюда привёл? - Она до сих пор была зла на неё. Её было интересно, какой же предводитель привёл её сюда. На полянке красиво распускались цветы. Они были очень красивые. -Я уверена, на её землях будут только болота! - Она углубилась в мысли.

0

17

- Колкая? - Проснулась Звезда Смерти. - Тебе предки тоже самое сказали? - Кошка окончательно проснулась. Потянувшись она стала приводить шерстку в порядок. Закончив с вылизыванием Звезда смерти откусила кусок от дрозда и пододвинула его к Колкой. - Будешь? - Спросила полосатая кошка. И не дожидаясь ответа пошла к ручью попить. Она думала "Почему же они ссорятся? Неужели на новых территориях будут такие враждующие племеня? Я не хочу такого... Звездное Племя, как их помирить?..

0

18

- Да, - Колкая Звезда неуверенно кивнула. На самом деле, Чернозвезд сказал еще давно. Когда только предводительнице вручали девять жизней. - Спасибо, я уже поела.
Предводительница встала и похромала за подругой. Конечно, шла она мдленней, поэтому постепенно Звезда Смерти скрылась из виду.
- Идем! Пора выдвигаться! - повернулась кошка к Пламешке.
Пора... уже давно пора...

----)))) ручей на терре Солнца

0

19

- Хорошо,Колкая звезда -Она встала, и показала взмахом хвоста родителям, что бы те вставали и шли за ней. Пламенная звезда не очень доверяла Колкой звезде. Она вела родителей не за Колкой звездой, а за Звездой смерти. Ей она больше доверяла чем Другой.

---> Ручей на территории Солнца

0


Вы здесь » Коты-Воители Новые Тропы » Лес » Полянка в лесу