Коты-Воители Новые Тропы

Объявление

В игре утро.
Все предводители уже разошлись по своим территориям. У Звезды Смерти появились котята. Срочно нужны люди, которые будут играть за них. Подробности о них в Бирже персонажей. Больше в лесу, пока, ничего не происходило.

Погода. Утром тепло, светит солнышко. Днём тепло, но собираются небольшие тучки. Вечером ожидается мелкий дождь.
У меня большая просьба: Я понимаю, что теперь есть ролевая про львов, но ведь это тоже ролка. У нас уже третий день утро. Очень жду поста от Пламенной. Вернее два человека его очень ждут. Давайте, всетаки, и здесь ролевить продолжим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Ельник занимает половину земель племени Топких Болот. Это сумрачный и темный лес. Здесь всегда прохладно. Зато много белок и птиц, которые непрочь полакомиться семнами ели. Земля устелена иглами, кустарников почти нет.

0

11

Колкая Звезда хлестнула себя хвостом по боку. Звезда Смерти шла неторопливо. А от этого кота хотелось поскорее избавиться. Поэтому рыжая предводительница обогнала подругу и побежала рысцой через ельник, почти не хромая. Пламешка сама поднимется. Там есть кому помочь. Вдруг впереди стало светлее. И кошка выбежала к болоту.
---))) Болото

0

12

Пламенная звезда видела как чёрный силуэт прыгал по веткам. - Он точно из бывшего племени ветра! Этот кот быстр, как ветер! Его точно надо в общие основатели племён! - Ей нравился этот кот. Он был быстрым и ловким. Ну вот он спустился. На вид он был очень молодым. - Ветрозвёзд, Ветрозвёзд... Скоростной ветер! Как же я его не узнала! - Он помог ей подняться. После этого она направилась в сторону болот.

----->>>> Болото.

0

13

Пламенная звезда,Пламенная звезда... Знакомое имя. Точнее только его первое слово. Пламенная ... Пламенная река! Ну вот мы и снова встретились, подруга! Лучшая подруга! Благодаря тебе я смог решится прийти сюда. Чернозвёзд и тебе спасибо! - Он давно положил глаз на Пламенную реку, ныне Пламенную звезду, и очень хотел жить с ней рядом. - Пламенная река, к тебе бежит Скоростной ветер! - Он вспомнил воинское имя. Да и имя Ветрозвёзд ему не нравилось. - Ветрозвёзд, чего в этом величественного? А вот Скоростной ветер мне точно подходит! Сразу говорит, что я быстрый, как ветер. - Он направился по следу Пламенной Звезды... К скалам.

0

14

Колкая Звезда бежала по ельнику, пока не наткнулась на заросли ежевики. Хм. И откуда в ельнике ежевика? Рыжая предводительница стала медленно обходить кусты. Вот вскоре она наткнулась на небольшой лаз. Принюхавшись, Колкая Звезда поняла, что опасности нет и пролежла в куст. Она оказалась на большой поляне, со всех сторон окруженной ежевикой. Великолепно! Это и будет мой лагерь! Но уже довольно стемнело, а в ельнике и того ночь была, поэтому рыжая предводительница наскоро натаскала себе мха, сделала одно гнездышка с краю поляны и улеглась спать. Через несколько минут она провалилась в сон.

0