Коты-Воители Новые Тропы

Объявление

В игре утро.
Все предводители уже разошлись по своим территориям. У Звезды Смерти появились котята. Срочно нужны люди, которые будут играть за них. Подробности о них в Бирже персонажей. Больше в лесу, пока, ничего не происходило.

Погода. Утром тепло, светит солнышко. Днём тепло, но собираются небольшие тучки. Вечером ожидается мелкий дождь.
У меня большая просьба: Я понимаю, что теперь есть ролевая про львов, но ведь это тоже ролка. У нас уже третий день утро. Очень жду поста от Пламенной. Вернее два человека его очень ждут. Давайте, всетаки, и здесь ролевить продолжим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Источник, который бьет из земли на самом краю территории племени Солнечных Пустошей. Вода здесь холодная, даже можно сказать ледяная. Берега на протяжении всего русла каменистые и скользкие от брыз волн. Сам ручей не слишком широк, оруженосец может его перепрыгнуть. Ручей утекает через границу в лес не принадлежащий племенам.

0

2

Добраться до ручья оказалось легко. Никаких препятствий небыло и ручей был близко. Звезда Смерти уселась на берегу, ожидая спутниц. Чтобы скоротать время, она решила поохотиться.

0

3

Полянка---))))
Хромала, хромала и дохромала. Вот и Звезда Смерти. Кого-то выслеживает.
- Ты уверена, что наелась? - улыбнувшись, спросила Колкая Звезда.
Кошка подошла к ручью и вдоволь напилась. Берег был скользкий, поэтому спускалась и поднималась предводительница довольно долго. Конечно, если бы все лапы были здоровы, то она поднялась бы за считанные секунды. Но судьба распорядилась по-другому. Сделав еще один шаг, Колкая Звезда поскользнулась и повалилась на камни.
- Мышиный помет! - она попыталась как можно быстрее встать. Затем Колкая огляделась. Пламешка это видела?

0

4

Пламенная звезда подбежала. Она Остановилась, смотря как Колкая звезда мучалась. А когда та подскользнулась, За смеялась про себя - Ха-ха ха! Могу поспорить я ловче неё смогу это сделать! Неуклюжая. Это можно было и с покалеченной лапой легко сделать! - Но вместо этого она лишь улыбнулась. - Колкая звезда, это не для тебя! Дай я! Я по крайней мере плавать умею! - Прокричала она, и отправилась к ручью. Камни были холодные и скользкие. Но её это не пугала. Она же речная кошка! Она медленно подошла к воде, нагнулась и попила воды. Она закончила и быстро ловко вскочила на один из камней. - Только не думай что для кошки возрастом в 23 луны, это слишком ловко!

0

5

Звезда Смерти, наблюдавшая за всем этим, решила слегка отомстить за подругу с покалеченой лапой. Тих подкравшись к Пламешке она занесла лапу и сбила кошку в воду. Хихикнув Звезда Смерти подбежала к Колкой и помогла ей подняться. Когда Колкая встала, две кошки дружно расхохотались, после чего Звезда Смерти сказала: Ладно, шутки шутками, пойдем уже территории намечать. После этих слов кошка запрыгала по камням, пересекая реку.

0

6

Как Колкая Звезда была рада, когда Звезда Смерти отомстила за нее. Затем она подхватила смех подруги и посмотрела, как Пламешка будет подниматься. Предводительница благодарно кивнула полосатой.
- Согласна.
Колкая Звезда нашла место посуше и теперь уже без падений перерыгнула ручей.
- Пустоши... Кто-нибудь хочет здесь поселиться? Лично я - нет.
Колкая Звезда посмотрела в сторону. Там вдалеке виднелся темный еловый лес. Вот, что мне по душе!

0

7

Пламенная звезда плюхнулась в воду. Она решила подплыть к другому берегу реки. Она подплыла, вынырнула и начала трясти шерстью, что бы шерсть чуть подсохла. Брызги летели во все стороны. Наконец, она закончила сушится и быстро и  аккуратно начала вылизываться. Её шерсть стала такой же, какой она была до падания в воду. На взгляд ввзрослые кошки, а ведёте себя как дети. Ладно бы я из вас кого ни буть скинула, но вы ...

0