Коты-Воители Новые Тропы

Объявление

В игре утро.
Все предводители уже разошлись по своим территориям. У Звезды Смерти появились котята. Срочно нужны люди, которые будут играть за них. Подробности о них в Бирже персонажей. Больше в лесу, пока, ничего не происходило.

Погода. Утром тепло, светит солнышко. Днём тепло, но собираются небольшие тучки. Вечером ожидается мелкий дождь.
У меня большая просьба: Я понимаю, что теперь есть ролевая про львов, но ведь это тоже ролка. У нас уже третий день утро. Очень жду поста от Пламенной. Вернее два человека его очень ждут. Давайте, всетаки, и здесь ролевить продолжим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Новые Тропы » Остров Советов » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В середине острова есть очищенная поляна. Именно здесь проходят Советы. В центре растет огромный дуб. С его ветвей предводители рассказывают новости племен. Поляна большая и может вместить котов всех племен. По краям ее растут кустарники, иногда встречаются небольшие валуны. Коты забираются на них, чтобы было лучше видно предводителей. Но валунов на поляне пять-шесть, поэтому, как говорится, "кто рано встает, тот мышку принесет". В данном случае "место на камне займет".

0

2

Звезда смерти спрыгнула с дерева на поляну и пошла рассматривать остров. Здесь можно проводить Советы подумала она

0

3

Колкая Звезда выбралась из кустов на какую-то поляну.
- Для Советов неплохое место.
Она вроде обращалась к самой себе, но кажется спутницы услышали. Колкая обернулась и выжидающе посмотрела на кошек. Рыжей не давала покоя мысль об обратном пути. Кончик ее хвоста нервно подрагивал.

0

4

Пламенная звезда перед тем как выйти на сушу, нырнула и вынырнула с рыбой. Она сделала это ещё два раза. Наконец она вышла на сушу - Угощайтесь! - Она улеглась и начала есть свою рыбу. Она ела её с увлечением. Наконец она закончила есть, и посмотрела в центр острова. - Вам не кажется, что этот дуб очень странно расположен?

0

5

Колкая Звезда посмотрела на рыбу. Выглядела она не очень аппетитно.
- Спасибо, я не голодна, - пробурчала предводительница и подошла к дубу. - Почему же странно?
Поляна была довольно большая. Здесь могут вместиться коты всех племен.

0

6

Звзда Смерти сказала - Спасибо - откусив пару кусков от рыбы кошка обошла вокруг дуба - Почму-же странно? По мне - дуб как дуб. - С этими словами Смерть осторожно взобралась на толстую ветвь и громко сказала - Объявляю этот остров Островом Советов будующих племен! - После этих слов кошка осторожно спрыгнула с ветки и поляну залил звонкий смех полосатой кошки.

0

7

Да потому что дубы по среди острова просто так не растут. - Заявила Пламенная звезда. Она В несколько больших прыжков, скакала по веткам, пока не добралась до самого верха. Она вынырнула из зелёной листвы дуба. - А от сюда всё озеро видно! - Прокричала она с верхушки и за тем быстро спустилась на землю. Кошка улеглась на землю.

0

8

Колкая Звезда с завистью проследила, как Пламешка вспрыгнула на дерево и резво начала взбираться вверх. Мне бы такую прыть... Кошка вмиг погрустнела.
- Может, пойдем? А то мы за день и половины территорий не обойдем.
Колкая встала и захромала к бревну. Давайте теперь у каждого дерева останавливаться! - раздражение сквозило из всех щелей.
----))))Граница Пустошь и Болот

0


Вы здесь » Коты-Воители Новые Тропы » Остров Советов » Главная поляна